Español
Abrir en Telegram
FFusaChat 🔥
FusaChat 🔥
@FusaChat · grupo · indexada desde 2026-10-09 Estadísticas

Estadísticas del grupo “FusaChat 🔥”

Grupo activo: 1.030 personas escribieron en 30 días, 74% de ellos respondieron a otros, 43% de los mensajes reciben respuesta, crece 0,3% por semana.
8.413miembros±0 en un día · +25 en una semana
1.030escriben en 30 días
103 Kmensajes en 30 días
74%responden a otros
43%mensajes con respuesta
1,3respuestas por hilo
0comunidades que lo citaron en 30 días0 en total
44.491reacciones en 30 días
673 Kmensajes en el índice2,4 M total en Telegram
2026-04-22primera publicación
#467 731posición en el catálogo#4 649 en el idioma
De qué se habla en el grupo
  • Discusiones sobre lanzamientos musicales y filtraciones de álbumes.
  • Comentarios sobre partidos de fútbol y apoyo a equipos.
  • Anécdotas cotidianas sobre relaciones de pareja y convivencia.
  • Expectativa por colaboraciones y nuevos temas de artistas urbanos.
Resumen automático de los mensajes más comentados en 7 días · 21.10.2026

Miembros 8.413

historial desde 2026-10-09
2026-10-092026-10-26

Verificación de audienciacómo verificamos

Confianza altade 100 · comparado con 49.468 grupos similares
✅Miembros que escribieron en 30 díaslo habitual en grupos de 1–10K: 5,3%12,24 %
✅El mismo texto de muchas personasen los grupos activos suele ser 0–5% de los mensajes0,9 %
✅¿Hay más silencio de noche?la gente escribe notablemente menos de nochesí
✅Se responden entre sílo habitual: 17% de los mensajes43 %
✅Crecimiento de miembrosentre las mediciones recientessin saltos

Mensajes por día

max 10.010
2026-07-292026-10-26

Quienes escriben, por día

max 302
2026-07-292026-10-26

Composición del chat en 30 días

  • Escribieron 1.040 personas: 783 habituales, 257 nuevos
  • La mitad de los mensajes son de 14 personas — 1,3 % de quienes escriben
  • Los 10 más activos: 41 % de los mensajes

Cuándo publica (UTC, 90 días)

036912151821LuMaMiJuViSáDo

Qué publica (90 días)

texto86%
stickers6%
fotos5%
videos1%
audio1%
voz1%
enlaces0%
GIF0%

Insignia para tu sitio web

Una imagen con las cifras actualizadas de la comunidad que enlaza a sus estadísticas: pega el código en tu sitio o en tu README.

ChatCrawler

datos del catálogo al 26.10.2026 16:19 UTC · Actualizado: 2026-10-26 22:04 UTC · Cómo contamos →

Todo el catálogo

Un feed público abierto del índice de búsqueda ChatCrawler — el “Google del Telegram público”; se actualiza a medida que se rastrea la comunidad. Las horas se muestran en UTC.

Solo contenido público, API oficial de Telegram. Acerca de · Preguntas frecuentes · Límites del índice · Eliminar una página · Catálogo · Búsqueda · Cómo contamos